咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:公安局    咨询类型:其他
主题:潼南现在全区几乎各家小超市都有老虎机
潼南现在全区几乎各家小超市都有老虎机,特别是学校附近,都不管管吗,这属于非法赌博吧!那些卖酱油卖佐料小超市里面差不多仔细看就会看到老虎机!

回复: 收悉你的投诉,我们将转治安部门办理。同时,欢迎拨打110报警电话对赌博行为进行举报。
回复日期: 2017/4/6

人民网重庆视窗 潼南区行政服务中心
网站首页 | 返回顶部 | 简体中文 | 设为首页 | 加入收藏
重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 联系邮箱:tngov@163.com (建议显示分辨率1024×768以上)
渝公网安备 50022302000001号  技术支持:重庆鼎网科技