咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:公安局    咨询类型:咨询
主题:港澳通行证个人旅游签注
我是潼南户口,想办港澳通行个人旅游签注,但却被告知我们潼南户口受限,只能办理团体旅游不能办理个人,请问我如何能够办到个人旅游

回复: 你好,目前办理港澳通行个人游仅限主城区户口。详情咨询023-44682275。
回复日期: 2017/5/13

人民网重庆视窗 潼南区行政服务中心
网站首页 | 返回顶部 | 简体中文 | 设为首页 | 加入收藏
重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 联系邮箱:tngov@163.com (建议显示分辨率1024×768以上)
渝公网安备 50022302000001号  技术支持:重庆鼎网科技