重庆市人民政府潼南区人大潼南区政协 简体中文繁体中文手机访问无障碍阅读旧版入口

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:人力社保局    咨询类型:咨询
主题:关于助理工程师评定
你好,我是2015年毕业的本科毕业生,由于自己在私企工作,所以当初把档案放到了人力社保局,现在我想办理电气专业的助理工程师,因此我想咨询一下,办理助理工程师需要哪些材料和办理时间是什么时候?

回复: 您好,感谢您对人力社保工作的关心。关于职称方面的问题请您咨询事业单位人事管理科,咨询电话:44558307.
回复日期: 2017/8/31

重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
网站举报电话:023-44558858 举报信箱:tnxwzx@cqtn.com 潼南区整治违法和不良信息举报电话:023-44573030
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 (建议显示分辨率1024×768以上)
 渝公网安备 50022302000003号  网站标识码5002230001  技术支持:重庆鼎网科技