重庆市人民政府潼南区人大潼南区政协 简体中文繁体中文手机访问无障碍阅读旧版入口

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:人力社保局    咨询类型:咨询
主题:咨询职称问题
您好,老师,我是开州区一位建筑公司办事人员,近期公司招人,有位职工持潼南区所评的职称,我想请老师帮忙鉴别下真伪。 姓名:漆浒授予时间2011年9月24日,文件号:潼职改办(2011)35号  谢谢老师。

回复: 您好,感谢您对人力社保工作的关心。关于职称方面的问题请您咨询事业单位人事管理科,咨询电话:44590808.
回复日期: 2017/8/31

重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
网站举报电话:023-44558858 举报信箱:tnxwzx@cqtn.com 潼南区网上违法和不良信息举报电话:023-44573030
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 (建议显示分辨率1024×768以上)
 渝公网安备 50022302000003号  网站标识码5002230001  技术支持:重庆鼎网科技