咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:人力社保局    咨询类型:咨询
主题:关于毕业生档案
您好,我是一名大四学生,即将毕业。学校要求我们填报档案转寄地址,请问我是应该填写户口所在地的人力社保局地址(也就是重庆市潼南区)么?另外能提供贵局的详细邮寄地址么?谢谢!

回复: 您好,感谢您对人力社保工作的关心。大学生档案由区就业和人才服务局接收,咨询电话:44590808.
回复日期: 2017/8/31

人民网重庆视窗 潼南区行政服务中心
网站首页 | 返回顶部 | 简体中文 | 繁体中文 | 设为首页 | 加入收藏
重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 联系邮箱:tngov@163.com (建议显示分辨率1024×768以上)
渝公网安备 50022302000001号  技术支持:重庆鼎网科技