咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:公安局    咨询类型:咨询
主题:户口问题
2009上大学,户口迁移到学校,2013年毕业后迁到梓潼镇办事处。我想问题 户口迁移 房子必须在本人户上么? 父母户上可以吗?

回复: 详情可咨询:44682212
回复日期: 2018/4/18

人民网重庆视窗 潼南区行政服务中心
网站首页 | 返回顶部 | 简体中文 | 设为首页 | 加入收藏
重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 联系邮箱:tngov@163.com (建议显示分辨率1024×768以上)
渝公网安备 50022302000001号  网站标识码5002230001  技术支持:重庆鼎网科技