咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:公安局    咨询类型:咨询
主题:上户问题
请问户籍网络升级要多少时间 我给小孩上户口跑派出所好几次了他们说要等上级通知  都快一个星期了怎么还没有好 我现在又急着座火车小孩的户口又没上好

回复: 已可以办理。
回复日期: 2018/4/18

人民网重庆视窗 潼南区行政服务中心
网站首页 | 返回顶部 | 简体中文 | 设为首页 | 加入收藏
重庆市潼南区人民政府版权所有! © 潼南区人民政府办公室主办
渝ICP备05003300号 制作维护:区电子政务中心 联系邮箱:tngov@163.com (建议显示分辨率1024×768以上)
渝公网安备 50022302000001号  网站标识码5002230001  技术支持:重庆鼎网科技